Top 100 des adhérents d'Objectif France

Force Militante

Objectif France propose à ses adhérents un système de cotation d' actions militantes permettant de mettre à l'honneur, chaque semaine,  les militants les plus actifs sur réseaux sociaux et sur le terrain.

Nos adhérents s'investissent tous les jours au sein de la  M-Force pour promouvoir un projet ambitieux pour la France. 

Top 100 - Meilleures progressions de la semaine

Rolland Delhorbe 1
+42pm (points m force) gagnés
Geoffroy Cabrol 2
+40pm (points m force) gagnés
christian Blanc-Gonnet 3
+40pm (points m force) gagnés
Sebastien Brus 4
+40pm (points m force) gagnés
Hervé Rozel 5
+39pm (points m force) gagnés
Eugène Daronnat 6
+35pm (points m force) gagnés
Patrice Huiban 7
+34pm (points m force) gagnés
Sylvain Goiran 8
+30pm (points m force) gagnés
Michel Gaury 9
+29pm (points m force) gagnés
Thomas Montagne 10
+27pm (points m force) gagnés
Yves Bourdillon 11
+27pm (points m force) gagnés
Arsene Ahouansou 12
+25pm (points m force) gagnés
Jean-François Charrat 13
+23pm (points m force) gagnés
Dominique Anée 14
+23pm (points m force) gagnés
Aurélien Duchêne 15
+22pm (points m force) gagnés
Diane Turmel 16
+21pm (points m force) gagnés
Armand Chalon 17
+21pm (points m force) gagnés
Beatrice Vojinovic Vuk 18
+20pm (points m force) gagnés
Jacques Lamouroux 19
+20pm (points m force) gagnés
François Bonnafy 20
+20pm (points m force) gagnés
Francois Mercier 21
+20pm (points m force) gagnés
Hugo Coursière 22
+20pm (points m force) gagnés
Jean-Christophe Faivre 23
+20pm (points m force) gagnés
Sébastien Matschek 24
+20pm (points m force) gagnés
Frédéric Cadiot 25
+20pm (points m force) gagnés
Philippe Glinel 26
+20pm (points m force) gagnés
Nicolas Caron 27
+20pm (points m force) gagnés
Jean-Michel Laforet 28
+20pm (points m force) gagnés
Noah Souvignet 29
+20pm (points m force) gagnés
didier chanoine 30
+20pm (points m force) gagnés
Gilles Michel 31
+20pm (points m force) gagnés
David Rybak 32
+20pm (points m force) gagnés
Denis Andre 33
+20pm (points m force) gagnés
Hugues Simon 34
+20pm (points m force) gagnés
Mathieu Vasselon 35
+20pm (points m force) gagnés
Rafik Smati 36
+18pm (points m force) gagnés
Pascal Berillon 37
+18pm (points m force) gagnés
Yvon Ente 38
+18pm (points m force) gagnés
Nicole Cazes 39
+18pm (points m force) gagnés
Virginie Terrier 40
+17pm (points m force) gagnés
Wilfried Lacomblez Of83 41
+17pm (points m force) gagnés
Morgane Montet Jourdran 42
+16pm (points m force) gagnés
Jean-Baptiste Royere 43
+16pm (points m force) gagnés
Arnaud Laverne 44
+15pm (points m force) gagnés
Alexandre Lebas 45
+15pm (points m force) gagnés
Erwan Le Gall 46
+13pm (points m force) gagnés
Christine Ansquer-Skrzypek 47
+11pm (points m force) gagnés
Christian Blanc Gonnet 48
+10pm (points m force) gagnés
Mickael Maia 49
+8pm (points m force) gagnés
Henriane Jego 50
+8pm (points m force) gagnés
Isabelle Haering 51
+7pm (points m force) gagnés
Thierry Lecocq 52
+6pm (points m force) gagnés
Laurent Dehay 53
+6pm (points m force) gagnés
Christine Singer 54
+6pm (points m force) gagnés
Samir Lakhal 55
+5pm (points m force) gagnés
Bertrand Soubelet 56
+5pm (points m force) gagnés
Laurence This 57
+5pm (points m force) gagnés
Sir 𝑷𝑨𝑺𝑪𝑨𝑳 L 58
+5pm (points m force) gagnés
Françoise Dri-Stragier 59
+5pm (points m force) gagnés
Lauris Olivier 60
+5pm (points m force) gagnés
Stéphanie Léaute 61
+5pm (points m force) gagnés
Benoît Masselot 62
+5pm (points m force) gagnés
Raoul Benoit Du Rey 63
+5pm (points m force) gagnés
Eric Kercret 64
+4pm (points m force) gagnés
Marc Infantes 65
+4pm (points m force) gagnés
Aurélien Véron 66
+4pm (points m force) gagnés
Marianna Muneretto 67
+4pm (points m force) gagnés
Alain Namur 68
+3pm (points m force) gagnés
Pierre Glotin 69
+3pm (points m force) gagnés
Pierre Tarissi 70
+3pm (points m force) gagnés
Marion Donato 71
+2pm (points m force) gagnés
Gilles Boussac 72
+2pm (points m force) gagnés
Emmanuel Chopot 73
+2pm (points m force) gagnés
Maria Alvarez 74
+2pm (points m force) gagnés
Emmanuel Thierry 75
+2pm (points m force) gagnés
Stéphane Morel 76
+2pm (points m force) gagnés
Laurent Sailly 77
+2pm (points m force) gagnés
Christopher Michelotti 78
+2pm (points m force) gagnés
Monique Quedillac 79
+2pm (points m force) gagnés
Martine Hazan 80
+2pm (points m force) gagnés
Hervé Borm 81
+2pm (points m force) gagnés
Fabien Michallon 82
+2pm (points m force) gagnés
Emmanuelle Joly 83
+1pm (points m force) gagnés
David Dupuis 84
+1pm (points m force) gagnés
Laurent Lostanlen 85
+1pm (points m force) gagnés
Niels Julien-Saint-Amand 86
+1pm (points m force) gagnés
Frédéric Castier 87
+1pm (points m force) gagnés
Marie Labeille 88
+1pm (points m force) gagnés
Vivien Gosset 89
+1pm (points m force) gagnés
Isabelle Oger 90
+1pm (points m force) gagnés
Imed Magroune 91
+1pm (points m force) gagnés
Isabelle Fauconnier 92
+1pm (points m force) gagnés
Bernard Collinet 93
+1pm (points m force) gagnés
Michel Marguet 94
+1pm (points m force) gagnés